Прекраснейший вид на одну из улиц Венеции представлен в этой картине маслом с говорящим названием “Лето в Венеции”. С самого прочтения названия картины сразу возникают солнечные мотивы этого красивого города в голове. В представленной картине нет не одного элемента, который не бросался бы в глаза. Это и река с плывущими по ней лодочками, это и цветущие деревья и безумно красивая архитектура. Все вокруг просто дополняет друг друга, создавая изысканную палитру в этой работе художника.
Картина упаковывается в красивый тубус, поверхность и цвет очень похожи на красивые подарочные коробочки, которые Вы могли видеть в магазинах упаковки подарков.
Холст натягивают на деревянный каркас (обычно сосновый). Картину затем необходимо установить в раму.
Некоторые картины в современном стиле можно натянуть на подрамник, таким образом чтобы работа была и на торцах. При таком виде натяжки картину рекомендуют размещать в интерьере без рамы.
Курьер доставит картину, натянутую на подрамник и установленную в раму. Если Вы не смогли подобрать раму из нашего небольшого ассортимента, рекомендуем обратиться в ближайшую багетную мастерскую.