Мокрая после дождя дорожка бульвара занимает всю ширину холста на переднем плане, а затем быстро убегает вглубь перспективы, делая плавный изгиб. С левой стороны пригорюнились одинокие скамейки. С правой – выстроились ровные шеренги деревьев и высоких городских фонарей с устойчивыми основаниями. Свет, исходящий от круглых плафонов, образует мягкое магическое свечение. Яркая палитра цветов радужно отражается в зеркальной поверхности.
Картина упаковывается в красивый тубус, поверхность и цвет очень похожи на красивые подарочные коробочки, которые Вы могли видеть в магазинах упаковки подарков.
Холст натягивают на деревянный каркас (обычно сосновый). Картину затем необходимо установить в раму.
Некоторые картины в современном стиле можно натянуть на подрамник, таким образом чтобы работа была и на торцах. При таком виде натяжки картину рекомендуют размещать в интерьере без рамы.
Курьер доставит картину, натянутую на подрамник и установленную в раму. Если Вы не смогли подобрать раму из нашего небольшого ассортимента, рекомендуем обратиться в ближайшую багетную мастерскую.