На пейзаже Моне изобразил тополя. Узкая пирамидальная форма напоминает высокие стройные кипарисы. Справа – дерево с симметрично поднятыми к небу ветвями, в которых угадывается неторопливое движение, изменение положения, трепет листьев. Импрессии добавляют солнечные лучи, покрывая листву золотом или пряча их в тень. На переднем плане – поле красивых маков, за ним – белый город и горная гряда на фоне растрёпанных облачных лент.
Картина упаковывается в красивый тубус, поверхность и цвет очень похожи на красивые подарочные коробочки, которые Вы могли видеть в магазинах упаковки подарков.
Холст натягивают на деревянный каркас (обычно сосновый). Картину затем необходимо установить в раму.
Некоторые картины в современном стиле можно натянуть на подрамник, таким образом чтобы работа была и на торцах. При таком виде натяжки картину рекомендуют размещать в интерьере без рамы.
Курьер доставит картину, натянутую на подрамник и установленную в раму. Если Вы не смогли подобрать раму из нашего небольшого ассортимента, рекомендуем обратиться в ближайшую багетную мастерскую.